Новости

Финансовая грамотность и ландшафтный дизайн: занятия «Московского долголетия» начались в «Ангаре»

27/12/2019

лекция семинар писать доска

С декабря в районном центре «Ангара» начали проходить занятия проекта «Московское долголетие». Некоторые направления доступны уже сейчас, другие же – стартуют в январе. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба компании ADG group.

Каждый четверг, с 12:00 до 17:00, в районном центре проходят интересные и полезные обучающие курсы. На занятия приглашают жителей двух районов – Зюзино и Нагорный. Например, горожане могут посетить уроки финансовой грамотности, где они научатся планировать личный бюджет и не попадаться на уловки мошенников. В январе на регулярной основе начнут проходить занятия по ландшафтному дизайну и рисованию. Первая встреча для любителей садоводства уже состоялась в декабре.

Преподаватель авторского курса «Фотостудия» Кристина Седова подготовила выставку «Лица Долголетия», которая была выставлена на втором этаже районного центра «Ангара». На снимках запечатлены самые яркие участники проекта во время творческих и спортивных занятий, а также на городских мероприятиях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора