Новости

Аппарат Совета депутатов приглашает на праздник

26/12/2019

Наг26декабря2019

Вместе весело отметить приближающий Новый год приглашает жителей аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагорный. В пятницу, 27 декабря «Ветеранский двор» на Болотниковской улице превратится в праздничную площадку, где ждут всех — независимо от возраста.

— Сейчас в районе проходит череда новогодних и рождественских мероприятий — в школах, библиотеках, досуговых учреждениях, центре социального обслуживания. Но они, как правило, камерные, рассчитанные на ограниченное количество людей и на определенный возраст. Мы же устраиваем праздник, где ждем всех — родителей с детьми, бабушек и дедушек, молодежь. Здесь каждому найдется развлечение по душе. И пусть нет привычного снежного антуража, самое главное — это позитивный настрой, — отметила глава МО Наталья Медведева.

В программе праздника — музыкальное поздравление от Деда Мороза со Снегурочкой, концерт с участием профессиональных артистов, конкурсы и викторины. Для детей на соседней площадке будут проводиться соревнования на быстроту, ловкость и смелость.

Праздник пройдет по адресу: Болотниковская улица, дом 1, корпус 2. Начало — в 14:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора