Новости

Новогодняя елка прошла в Тютчевке

25/12/2019

Наг25декабря2019

Праздник для юных читателей устроили сотрудники библиотеки № 148 имени Ф. И. Тютчева. В детском отделе читальни на Артековской улице прошла традиционная библиотечная елка. Об этом нашей газете сообщила заведующая учреждением, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Каждый год в декабре мы собираем наших юных читателей у празднично украшенной елки. Новогоднее время — это самая чудесная пора, наполненная ожиданием чуда и волшебства. И мы делаем все, чтобы ребята не разочаровались в сказке. Хочу поблагодарить своих сотрудников за неистощимую фантазию, творческий подход и энергию, которые они проявляют при организации елки. Праздник действительно удался, — рассказала Татьяна Филиппова.

Маленьких гостей встречали сказочные персонажи — Дед Мороз, Снегурочка и Мышка Стася. Познакомившись с детьми, они пригласили их в волшебное путешествие. Ребят ждал интерактивный кукольный спектакль, подвижные игры, интеллектуальные конкурсы и творческие мастер-классы, где можно было за короткое время научиться делать новогодние открытки и елочные игрушки.

Метки: , , ,

Выбор редактора