Новости

Подготовка к Новому году: елочный базар открылся на Симферопольском бульваре

23/12/2019

Новый год, елка, праздник, Рождество

Елочный базар заработал в Нагорном районе по адресу: Симферопольский бульвар, дом 37, корпус 1. Торговая площадка открылась в пятницу, 20 декабря. Соответствующая информация появилась на Портале открытых данных Правительства Москвы.

На базаре горожане могут приобрести живые ели и сосны, которые не только создадут новогоднюю атмосферу, но и наполнят дом ароматом хвои. Здесь представлены деревья на любовь вкус и кошелек. Покупателям предлагают как отечественных зеленых красавиц, так и «иностранок» – зарубежные ели и пихты. Цены формируются в зависимости от размера дерева и страны-поставщика. На все елки имеются документы, подтверждающие качество товаров.

После окончания праздников деревья не стоит выбрасывать в мусорный бак, лучше сдать их в пункты приема акции «Елочный круговорот». Отправить растения на утилизацию можно будет после 9 января. Специальные пункты планируют открыть и в Нагорном по следующим адресам: улица Криворожская, дом 25А и дом 13, корпус 1, а также Чонгарский бульвар, дом 1, корпус 2.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора