Новости

Депутат Наталья Шиндряева встретилась с общественниками

20/12/2019

Наг20декабря2019

Итоги работы поликлиники № 2 за 2019 год обсудила с жителями Нагорного района главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Наталья Шиндряева. Она рассказала членам Общественного совета о проектах, которые реализуются в поликлинике, планах на следующий год.

В свою очередь жители района задавали вопросы по теме медицинского обслуживания, лекарственного обеспечения, патронажной службы, профилактических обследований ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, одиноко проживающих пожилых граждан. Особое внимание уделили теме предстоящего капитального ремонта детской поликлиники на Ялтинской улице. Наталья Шиндряева рассказала, какую работу проводят депутаты совместно с управой и префектурой, чтобы решить главный вопрос — транспортную доступность для родителей с детьми в микрорайон Северное Чертаново, где во время реконструкции будет вестись прием пациентов.

В завершение встречи Наталья Шиндряева поблагодарила общественников за активную работу и помощь и поздравила с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками.

Метки: , , ,

Выбор редактора