Новости

Елочные базары откроются в Нагорном районе

19/12/2019

Наг19декабря2019

С 20 декабря по всей Москве начнут действовать сотни торговых точек, где горожане могут приобрести главный атрибут новогоднего праздника. На территории Нагорного района елочные базары откроются по адресам: Чонгарский бульвар, владение 16, корпус 1 и Симферопольский бульвар, владение 37, корпус 2. Они будут работать до 31 декабря включительно.

Глава МО Наталья Медведева напомнила, что один из елочных базаров ранее располагался по адресу: Чонгарский бульвар, владение 7. На ноябрьском заседании Совет депутатов согласовал перенос дислокации торгового объекта. Необходимость в этом возникла из-за строительных работ, которые ведутся на площади Академика Вишневского. Там сейчас строится тоннель, по которому с Большой кольцевой линии пойдут поезда в новое электродепо и обратно на линию.

— Новый адрес на Чонгарском, 16, который предложила управа, довольно удачный. Это большая площадка перед сетевым магазином, которую на период новогодних и рождественских праздников красиво украсят, а также там установят большую елку, — отметила Наталья Медведева.

2019_35220932

Метки: , , , ,

Выбор редактора