Новости

Депутаты проведут очередное заседание

16/12/2019

совет депутатов, Наталья Медведева,

Вопросы благоустройства района, спортивно-досуговой работы, бюджета муниципального округа обсудят на очередном заседании Совета депутатов. Оно состоится во вторник, 17 декабря, в аппарате Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

Парламентарии рассмотрят вопрос о согласовании направления средств стимулирования на проведение мероприятий по обустройству, текущему, капитальному ремонту дворовых территорий и содержанию дворовых территорий Нагорного района в 2020 году. Адреса и виды работ представит в своем докладе глава управы Аркадий Русских.

Далее на заседании обсудят проект планировки территории микрорайона 1А района Нагатино-Садовники и внесение изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении данной территории. Как пояснила глава МО Наталья Медведева, вопрос рассматривается потому, что планировка частично затрагивает Нагорный район.

Также депутаты утвердят проект бюджета на следующий год и согласуют календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2020 года.

Метки: ,

Выбор редактора