Новости

В муниципальном округе пройдут заседания депутатских комиссий

13/12/2019

Павел Шутов, "Жилищник", Татьяна Филиппова

В преддверии очередного заседания Совета депутатов на встречах рабочих групп пройдет предварительное обсуждение вопросов. Так, под председательством депутата Павла Шутова состоится заседание комиссии по развитию муниципального округа.

Члены комиссии при участии руководства управы и «Жилищника» обсудят вопрос о направлении средств стимулирования в 2020 году. Депутаты изучат представленный проект и при необходимости внесут свои предложения. Решение, принятое комиссией, будет озвучено на заседании Совета депутатов.

— Как правило, адресный список благоустройства, ремонтных работ всегда составляется на основе обращений жителей. Нужно отдать должное управе и «Жилищнику» — они внимательно прислушиваются к нашим рекомендациям и идут нам навстречу. Если в список не попал какой-либо двор или дом, всегда ищется возможность включить адрес в другую программу, — отметил Павел Шутов.

Также в муниципальном округе на заседание соберется бюджетная комиссия. Как сообщила председатель комиссии Татьяна Филиппова, депутаты обсудят результаты публичных слушаний по проекту бюджета на 2020 год и заключение Контрольно-счетной палаты Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора