Новости

В Москве вновь пройдет зимний фестиваль проекта «Московское долголетие»

12/12/2019

Зимний фестиваль городского проекта «Московское долголетие» пройдет в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря.

Зимний фестиваль городского проекта «Московское долголетие» пройдет в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря. Такие данные распространил портал Мэра и Правительства Москвы.

«Долголетов» ждет масса увлекательных событий и мероприятий, которые подготовили организаторы праздника. Это мастер-классы, концерты, ледовое представление, спектакли и другое. Присоединиться к активностям жители Москвы могут совершенно бесплатно.

В парке «Сокольники» оборудуют несколько тематических зон, где гости праздника найдут занятия по интересам. В мастерских горожане изготовят различные поделки, а в музыкальной зоне увидят выступления артистов. Парк Москвы также посетят Дед Мороз и Снегурочка, а с помощью специального почтового ящика гости смогут отправить новогодние открытки близким.

Посмотреть на яркое шоу и попробовать свои силы на мастер-классах в «Сокольники» приедут и жители Нагорного. Фестиваль посетят 15 участников «Московского долголетия» от филиала «Нагорный» территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора