Новости

Детское воскресенье: галерея «Нагорная» представит программу для юных москвичей

12/12/2019

Сказка о том, как заяц ждал Новый год

Галерея «Нагорная» подготовила насыщенную развлекательную программу для юных гостей. В воскресенье, 15 декабря, здесь пройдет спектакль и творческий мастер-класс. О событиях выходного дня Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники выставочного зала.

Воскресный день начнется в 12:00 с детского спектакля «Сказка о том, как заяц ждал Новый год». Выступят на «сцене» актеры театра «Три лика» с помощью перчаточных кукол. Зрители увидят историю о маленьком Зайчонке, который находится в предвкушении своего первого Нового года. От мамы он узнал, что праздничное настроение и подарки принесет Дед Мороз – зимний волшебник. Дождется ли Зайка наступления Нового года, ребята узнают в финале спектакля.

Праздничную тематику продолжит и мастер-класс, который состоится в 13:00. Участники создадут украшения для новогодней елки своими руками. На занятие можно принести старые шары из дома или приобрести новые у ведущей Ирины Поцелуевой. Елочные игрушки рукодельцы разукрасят и декорируют на свой вкус.

Фото: сайт театра «Три лика»

Метки: , , , ,

Выбор редактора