Новости

Новогодние открытки научатся делать посетители районного центра «Мои документы»

09/12/2019

Новый год Рождество открытка праздник

Мастер-класс по изготовлению праздничных открыток на Новый год пройдет в центре предоставления государственных услуг «Мои документы» 11 декабря. Занятие состоится в 10:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Такая информация появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

На мастер-класс приглашают любителей декоративно-прикладного творчества из районов Нагорный и Нагатино-Садовники. Участники занятия изготовят поздравительные открытки в виде елочки. Открытый урок такого формата особенно актуален перед Новым годом, когда все озабочены поиском подарков для родных и близких. На мастер-классе горожане сделают открытки своими руками, то есть вложат в них старания и частичку души.

На этой неделе полезные занятия для местных жителей также организуют центры госуслуг районов Царицыно и Чертаново Северное. Так, 10 декабря в МФЦ по адресу улица Медиков, дом 1/1, корпус 3 пройдет встреча с детьми, посвященная правилам дорожного движения. А в офисе «Мои документы» в Чертанове Северном состоятся компьютерные курсы для всех желающих.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора