Новости

«Ловись, рыбка»: детский спектакль по мотивам сказки «Лиса и волк» поставят в галерее «Нагорная»

06/12/2019

театр-шутик-ловись-рыбка-спектакль

Детский кукольный спектакль покажут актеры театра «Шутик» в галерее «Нагорная» 8 декабря в 12:00. После спектакля дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классе по декорированию. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники выставочного зала.

Театр «Шутик» поможет юным зрителям и их родителям окунуться в зимнюю сказочную атмосферу. Интересная и поучительная история обязательно запомнится детям благодаря увлекательному повествованию и формату кукольного спектакля. В основу постановки «Ловись, рыбка» легла русская народная сказка «Лиса и волк». После представления ребята по-новому взглянут на дружбу и доверие к самим себе.

После спектакля горожан приглашают на актуальный перед Новым годом мастер-класс, он начнется в 13:00. Под руководством художницы Ирины Поцелуевой участники занятия распишут банки или бутылки шампанского. Емкость, украшенная росписью, отлично впишется в антураж праздничного стола и станет практичным подарком на Новый год.

Фото: сайт галереи «Нагорная»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора