Новости

«Зумба Gold» и гимнастика для спины: что ждет участников «Московского долголетия» на этой неделе

02/12/2019

ТЦСО Чертаново филиал Нагорный зумба

Филиал «Нагорный» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» подготовил для своих подопечных концерт и спортивные мастер-классы. Занятия состоятся 3 и 5-6 декабря, а выступления артистов – 5 декабря. Программа «Московского долголетия» на первую неделю зимы была опубликована на сайте Мэра и Правительства города.

Во вторник, 3 декабря, жителей Нагорного ждет открытый урок по оздоровительной гимнастике. Основной акцент ведущий сделает на укреплении мышц спины и восстановлении позвоночника. Физкультурный комплекс поможет избавиться от различных заболеваний и избежать их появления в будущем.

Через день, 5 декабря, перед гостями центра выступит хор «Хорошее настроение», состоящий из участников «Московского долголетия». Артисты работают вместе уже на протяжении 10 лет, при этом вокалисты регулярно пополняют свой репертуар новыми песнями.

Пятница, 6 декабря, порадует «долголетов» новой порцией спортивных активностей. Горожане серебряного возраста присоединятся к открытому уроку «Зумба Gold». Фитнес-программа сочетает в себе аэробику и танцевальный элемент. Благодаря зажигательной музыке и ритмичным движениям тренировка становится приятной и пролетает незаметно.

Фото: соцсети ТЦСО «Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора