Новости

«Человек года»: участников «Московского долголетия» из Южного округа номинировали на престижную премию

26/11/2019

Галина-ТАболич-долголетие-фейсбук-11091

Премией «Человек года» наградят самых выдающихся участников проекта «Московское долголетие». В число номинантов попали и трое жителей Южного округа – Тигран Сарибекян, Галина Таболич и Евгения Петровская. Голосование открылось на сайте премии 26 ноября и продлится до 29 ноября.

Жюри «Московского долголетия» отобрало 55 претендентов на награду, среди них как активные участники и педагоги проекта, так и компании-партнеры. Премия разделена на 11 номинаций, победителя каждой из них определят с помощью интернет-голосования.

«Южные» долголеты представлены сразу в нескольких категориях: «Достижение года» и «Прорыв года». За удивительные успехи, достигнутые в проекте, в первую номинацию попал житель Москворечья-Сабурова Тигран Сарибекян. Благодаря силе воли и регулярным занятиям фитнесом он сумел сбросить 30 килограммов.

Дизайн-без-названия-Тигран-Сарибекян

В категории «Прорыв года» представлены сразу две прекрасные участницы «Московского долголетия» из ЮАО. Одна из них – образцовая ученица модельной школы «Королевская осанка» и преподаватель направления «Зумба Gold» Галина Таболич. В этом году она пережила несколько грандиозных событий: свадьбу с любимым мужчиной и победу в ТВ-премии «Бабушка, дай пять!».

В эту же номинацию включили и Евгению Петровскую, которая 2019 году отпраздновала 90-летие. Юбилей она отметила в любимом месте – спортивном зале, который она посещает 6 раз в неделю. Евгения Петровская – настоящая экстремалка, ее страсть – мотоциклы. Именно поэтому на день рождения сотрудники ТЦСО «Царицынский» подарили ей поездку на «железном коне».

Петровская Евгения Константиновна 90 лет Москворечь-Сабурово

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора