Новости

Наталья Медведева приняла участие во встрече с жителями

22/11/2019

photo_2019-11-21_23-33-20

Традиционная встреча руководства Нагорного района с жителями состоялась в среду, 20 ноября. О благоустройстве, выполненном в 2019 году, собравшихся проинформировал первый заместитель главы управы Вадим Калениченко. С докладом о взаимодействии с общественными организациями района выступила начальник отдела управы по взаимодействию с населением Екатерина Стрелкова.

Часть встречи была посвящена ответам на вопросы из зала. Большинство обращений касалось благоустройства дворов и ремонта подъездов. Как отметила глава МО Наталья Медведева, обращения были очень актуальными.

В частности, один житель приветствовал укладку рулонного газона, которая все чаще применяется во дворах. Однако он обратил внимание на несоблюдение технологии при работах. По его словам, ему приходилось наблюдать, как готовые рулоны очень долго лежат без дела. За это время они успевают высохнуть и потому плохо приживаются.

Еще одно обращение касалось выбора красок при ремонте подъездов. Одна жительница резонно заметила, что нельзя внутри подъезда использовать краску, которая применяется при окраске цоколей, люков и скамеек. Запах стоит очень сильный, не выветривается.

Все обращения были взяты на контроль управы района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора