Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

20/11/2019

Наг20ноября2019 встреча

Очередная встреча руководства Нагорного района с жителями пройдет в среду, 20 ноября. Участие в ней примут глава управы Аркадий Русских, его заместители по направлениям, глава муниципального округа Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу, представители районных служб и организаций.

Жителям расскажут о выполненном в 2019 году комплексном благоустройстве дворовых территорий, а также о работе общественных организаций и взаимодействии с ними органов исполнительной власти.

После докладов жители могут задать интересующие их вопросы.

— Думаю, жителям будут очень интересны обе темы, заявленные на встрече. Нашим жителям будет интересно узнать не только о выполненном благоустройстве, но и о том, по каким адресам планируются работы в следующем году. Что касается общественных организаций, то важна их роль не только в социальной поддержке жителей, но и в разъяснительной работе по актуальным темам. Таким, например, как реновация, ремонт поликлиники и многое другое, — отметила глава МО Наталья Медведева.

Добавим, что встреча состоится в конференц-зале управы Нагорного района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 19:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора