Новости

Позитивное мышление и решение конфликтов: какие лекции услышат горожане на фестивале «Психолог-fest»

19/11/2019

лекция семинар писать доска

Фестиваль практической психологии «Психолог-fest» пройдет в столице с 20 по 22 ноября. Одна из площадок расположится в филиале «Южный» Московской службы психологической помощи населению. С программой первого дня можно ознакомиться в предыдущем материале, а сегодня мы коснемся главных мероприятий, запланированных на 21 ноября.

Двери филиала откроются в 10:00. Для всех желающих специалисты центра проведут экскурсии по кабинетам, а также они познакомят гостей с направлениями работы МСППН. До 15:00 горожане смогут индивидуально проконсультироваться с психологами и поучаствовать в демонстрационном сеансе реабилитационной помощи.

Первая лекция стартует в 10:30, она будет посвящена функционированию мозга в зрелом возрасте. Слушатели узнают, как поддерживать высокую мыслительную активность даже в 80 лет. Отдельный семинар подготовили для будущих мам: женщинам расскажут о подготовке к родам и появлению на свет малыша. Кроме того, на фестивале пройдут лекции, посвященные позитивному мышлению и способам разрешения конфликтов. Завершится этот день просмотром кинофильма «Человек в поисках смысла» и последующим его обсуждением.

Метки: , , , ,

Выбор редактора