Новости

Спектакль и концерт: культурное воскресенье устроит галерея «Нагорная» для своих гостей

15/11/2019

певица-вокал-концерт-девушка

Галерея «Нагорная» на воскресенье подготовила культурную программу для детей и взрослых. Детский спектакль и вокальный концерт пройдут на сцене выставочного зала 17 ноября. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники галереи.

Программа начнется в 12:00 с детского спектакля, который смогут посетить юные зрители от 2,5 лет. Главные героини постановки – две маленькие сестрички. Они узнали, что в их семье ожидается прибавление – у них появится братик. Неожиданная весть вызывает у девочек массу вопросов. Им любопытно, как ребенок появится на свет, не будут ли родители любить его сильнее и каково это – иметь младшего брата. Талантливые актеры театра «Мамин чердак» ответят на эти непростые вопросы и помогут зрителям по-новому взглянуть на прибавление в семье.

После спектакля горожан приглашают на вокальный концерт, посвященный Народной артистке СССР Заре Долухановой. Гости галереи услышат лучшие романсы и арии, написанные специально для певицы. Композиции из репертуара Зары Долухановой исполнит солистка концертного содружества «Музыкальные Видения» Евгения Малеева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора