Новости

Новые секции и активности: краудсорсинг-проект «Город спорта» запустят в Москве

15/11/2019

спорт-занятие-тренировка-зумба-аэробика

Краудсорсинг-проект «Город спорта» пройдет в Москве с 20 по 29 ноября. Регистрация на участие в программе открыта уже сегодня. Описание проекта было опубликовано на портале Мэра и Правительства столицы.

На площадке crowd.mos.ru москвичи могут высказаться о развитии различных городских сфер. Например, столичные власти взяли на вооружение предложения местных жителей из проектов: «Московские поликлиники», «Культурные центры. Будущее», «Мой парк» и других. На этапе «Предлагай» участники делятся своими идеями и инициативами в нескольких категориях. Так, в этот раз у москвичей будет возможность высказаться об открытии новых секций в районах, спортивных мероприятиях и их информационном освещении.

– Краудсорсинг-проекты однозначно помогают сделать жизнь в городе более комфортной и приятной. Здесь можно высказаться о том, чего не хватает обычным горожанам. И наши предложения не остаются только словами, эти инициативы действительно реализуются, – прокомментировал житель Нагорного Иван Фролов.

К следующему туру эксперты оценят предложения горожан и выберут из них самые интересные. А самим москвичам предстоит поучаствовать в дискуссиях, где они обсудят здоровый образ жизни, различные активности и экстремальные виды спорта. В финале проекта состоится голосование за лучшие инициативы, которые впоследствии будут реализованы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора