Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

11/11/2019

Наг11ноября2019

Социально-экономическое развитие района, проект бюджета на следующий год, медицинское обслуживание жителей — эти и другие вопросы будут обсуждаться на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится во вторник, 12 ноября в здании управы по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

В начале встречи парламентарии рассмотрят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагорного района в 2020 году. Доклад по данной теме представит глава управы Аркадий Русских. Отметим, что предварительно данный вопрос обсуждался на заседании рабочей группы депутатской комиссии по развитию.

Далее глава МО Наталья Медведева представит информацию о проекте местного бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Депутаты обсудят разделы и положения финансового документа и назначат публичные слушания. Также будет направлено обращение в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении экспертизы проекта решения о бюджете муниципального округа.

Главный врач детской поликлиники № 129 Наталья Бучнева проинформирует коллег о перспективах развития системы столичного здравоохранения и предстоящей реконструкции филиала № 1 на Ялтинской улице.

_31288465

Метки: , , ,

Выбор редактора