Новости

Депутаты поздравили полицейских с профессиональным праздником

08/11/2019

Наг8ноября2019

В воскресенье, 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники правоохранительных органов. С этой знаменательной датой полицейских поздравили депутаты муниципального округа Нагорный.

— Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия горожан вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, жертвуя своим личным временем, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы города, следите за порядком на дорогах, выполняете сложные боевые задания, проявляя отвагу и подлинный героизм.

В нашей полиции служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых долг, честь, справедливость — не просто слова, а смысл жизни. Из года в год эти мужественные люди отмечают свой праздник не за праздничным столом, а на рабочем месте, охраняя покой граждан, следя за порядком в городе.

Уважаемые сотрудники полиции! Мы искренне благодарим вас за честную службу, верность выбранной профессии, высокий профессионализм и преданное служение закону. Крепкого всем здоровья, счастья, мира, благополучия вашим семьям, успехов в нелегкой службе!

Метки: , , ,

Выбор редактора