Новости

Абонементы и закрытый показ: кинотеатр CGV проведет праздничные акции в честь открытия

08/11/2019

кинотеатр-Ангара-люди-8532

Кинотеатр CGV отпразднует торжественное открытие вместе с районным центром «Ангара». Для горожан организуют различные акции с раздачей подарков, они пройдут с 8 по 10 ноября. Подробностями об открытии с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба киносети.

Так, на кассе кинобара каждый зритель сможет получить абонемент, который будет фиксировать посещения кинотеатра. После покупки билета на сеанс в карте появится новый штамп. Если владелец абонемента соберет 3 таких отметки, в подарок он получит маленький попкорн. При покупке 6 билетов в кино полагается попкорн среднего размера.

Кроме того, 9 ноября состоится закрытый показ мультипликационной комедии «Стражи Арктики». Бесплатно попасть на премьеру смогут победители розыгрыша. Чтобы принять в нем участие, необходимо получить специальный флаер в зоне кинобара.

С 8 по 10 ноября в кинотеатре пройдет акция «Колесо Фортуны». Покупка билета или любого товара в баре дает возможность на одно вращение колеса. В зависимости от того, на какую зону укажет стрелка, участник получит брендированный приз или сладкое угощение.

С программой торжественного открытия районного центра «Ангара» можно познакомиться в нашем предыдущем материале.

Фото предоставила пресс-служба CGV

Метки: , , , ,

Выбор редактора