Новости

Творческая мастерская и уроки визажа: День открытых дверей пройдет в Коворкинг-центре НКО

05/11/2019

люди встреча офис

День открытых дверей пройдет в Коворкинг-центре некоммерческих организаций Южного округа, который располагается в Нагорном по адресу: Варшавское шоссе, дом 76, корпус 2. В воскресенье, 10 ноября, с 12:00 до 16:00 горожан ждут увлекательные мастер-классы, интерактивные лекции и экскурсии. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился представитель Комитета общественных связей и молодежной политики Андрей Барышев.

Ко Дню открытых дверей Коворкинг-центр подготовил для горожан насыщенную программу. Так, проявить фантазию и смастерить оригинальную поделку своими руками гости смогут в творческой мастерской. Кроме того, в центре пройдет эколого-благотворительная акция «Добрые крышечки». Участники праздника смогут отдать пластиковые крышки от бутылок на переработку, а вырученные средства будут пожертвованы в фонд помощи детям с особенностями развития.

Дамы из Южного округа научатся мастерству визажа, а приверженцы здорового образа жизни узнают об оптимальном питании в осенний период. Танцевальные коллективы порадуют горожан хореографическими номерами. Детям также не дадут заскучать: в течение дня их будут развлекать аниматоры и мастера аквагрима.

Специалисты Коворкинг-центра проведут для всех желающих экскурсию по зданию, расскажут о некоммерческих организациях Южного округа и благотворительных проектах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора