Новости

Депутаты поздравили горожан с Днем народного единства

01/11/2019

Наг1ноября2019

В ближайший понедельник, 4 ноября, вся страна отметит День народного единства. С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства, праздником, который имеет огромное значение для каждого россиянина — независимо от национальности, вероисповедания и социального положения.

4 ноября 1612 года — день в истории, который стал олицетворением самоотверженности, высокой духовности, лучших нравственных традиций и национального самосознания российского народа. Блестящая победа защитников родины над иноземными захватчиками наглядно показала, что сила нашего народа и залог благополучия России – в единении. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности и патриотизма.

Смысл Дня народного единства глубоко уходит в историю, но его актуальность и важность с каждым днем приобретают все большее значение.

От всей души желаем всем жителям Нагорного района крепкого здоровья, мира, счастья и добрых дел, трудовых успехов и семейного благополучия! И пусть каждый из нас ощутит себя гражданином великой страны, а единение и согласие всегда господствуют на нашей земле!

Метки: , , ,

Выбор редактора