Новости

Городские ветклиники предоставят 50-процентную скидку на услугу вызова врача на дом

30/10/2019

собака бульдог животное 743

Городские ветеринарные клиники запустили акцию «Вызов врача на дом в два раза дешевле». С 1 ноября по 31 декабря данная услуги будет стоить всего 781 рубль. Такие сведения были опубликованы на сайте Мэра и Правительства Москвы.

По словам председателя столичного Комитета ветеринарии Алексея Сауткина, акция необходима для роста популярности городских ветклиник среди москвичей. Специалисты оказывают помощь на дому, используя 11 машин с необходимым медицинским оборудованием. Врачи выездных бригад – ветеринары высокой квалификации, которые не раз спасали питомцев даже от тяжелых заболеваний.

Как показывает статистика, чаще всего на дому проводятся следующие процедуры: вакцинация, стерилизация и установка электронного чипа для слежения за питомцами. В особенно тяжелых случаях животное все равно придется отправить в клинику, специалисты выездной бригады сделают это в кратчайшее время.

Напомним, что в Южном округе располагаются Советская и Красногвардейская ветеринарные лечебницы. Врачи клиник принимают пациентов и выезжают на дом круглосуточно. Для оформления заявки нужно обратиться по номеру: 8 (495) 612-04-25.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора