Новости

Депутаты посетили районный центр «Ангара»

29/10/2019

IMG_7414

Депутаты муниципального округа Нагорный посетили районный центр «Ангара», который работает в тестовом режиме. Как сообщила глава МО Наталья Медведева, их в первую очередь интересовало, какие кружки и секции откроются в «Ангаре», какие общественно значимые мероприятия будут здесь проходить.

— Первое впечатление — очень положительное. Здание действительно украсило район, внутри все удобно, в том числе для маломобильных граждан — минимальное число перегородок, эскалаторы и большие лифты. Немаловажно то, что в центре будут действовать спортивно-развивающие клубы для всей семьи. Администрация «Ангары» настроена на плотное сотрудничество с нами и управой, учреждениями социальной защиты, — рассказала Наталья Медведева.

По ее словам, депутаты поговорили с посетителями «Ангары», узнали их мнения, пожелания.

— Все жители, с кем мы говорили, очень довольны. Многие ведь живут поблизости и прекрасно помнят про старое здание бывшего кинотеатра, которое простояло закрытым с середины 90-х годов.

Кроме того, мы просили людей набраться терпения и дождаться окончания строительства заезда в метродепо. Когда стройка завершится, площадь Вишневского перед «Ангарой» будет сразу благоустроена. Уверена, что это будет один из красивейших видов Нагорного района, — отметила Наталья Медведева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора