Новости

«Самая творческая бабушка Москвы»: жительница Южного округа Елена Липатова выступила на городском конкурсе

28/10/2019

СуперБабушка2019-Елена-Липатова-конкурс

Конкурс «СуперБабушка – 2019» состоялся 25 октября в концертном зале «Россия». В числе 11 обаятельных участниц на сцене выступила и жительница Южного округа (Даниловский район) Елена Липатова. Хотя она и не заняла первое место, жюри выбрало ее победительницей в номинации «Самая творческая бабушка Москвы».

Вступительное слово перед началом конкурса произнес ведущий программы Александр Олешко. Затем под музыку на сцене появились участницы в образах известных и всеми любимых кино-героинь. Елена Липатова облачилась в белое пальто, а голову ее украшала элегантная черная шляпка. В ее наряде легко узнавалась главная героиня фильма «Красотка» в исполнении Джулии Робертс.

В первом туре конкурса участницы должны были представить творческие заготовки на тему «Театр». Экспертную оценку выступлениям давали члены жюри, куда вошли российские деятели культуры и искусства, а также представители Департамента труда и соцзащиты населения. Елена Липатова для своего номера выбрала направление театра эстрадной песни. В команде с басс-бэндом, отвечающим за музыкальную часть, она исполнила песню «Журчат ручьи».

Финал конкурса ознаменовался дефиле в вечерних образах. Каждой участнице подобрали идеальное платье и макияж. Зрителям было непросто поверить, что у этих прекрасных дам уже есть внуки. Как призналась Елена Липатова, она испытала бурю эмоций во время концерта, а семья оказала ей невероятную поддержку.

Метки: , , , ,

Выбор редактора