Новости

Почти две недели бесплатных показов устроил кинотеатр CGV в районном центре «Ангара»

28/10/2019

кино попкорн фильм 7893

Посетители районного центра «Ангара» смогут бесплатно смотреть фильмы в кинотеатре CGV с 25 октября по 7 ноября. Зрителям доступны четыре популярные картины 2019 года: «Как приручить дракона 3», «Собачья жизнь 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Тайная жизнь домашних животных 2». Об этом представители кинотеатра написали на официальном сайте.

Бесплатные сеансы проходят ежедневно с 14:00 до 22:00. Каждый фильм показывают примерно три-четыре раза в день. Киноленты подобраны таким образом, чтобы посетить сеансы могла как взрослые, так и дети. Гости «Ангары» могут не только протестировать качество изображения и звука в залах, но и продегустировать попкорн, который бесплатно раздают первым 200 зрителям. С 26 октября кинотеатр начал и коммерческие показы, первыми премьерными фильмами стали «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» и «Текст».

Напомним, в «Ангаре» открылся первый кинотеатр корейской сети CJ CGV. Он включает в себя три зала среднего размера, каждый из них рассчитан на 100 человек. Сегодня люди редко выбирают огромные кинозалы, им зрители предпочитают небольшие пространства для просмотра фильмов.

– В современном мегаполисе человек устает от большого количества людей. Он хочет посмотреть кино в уютной, практически домашней обстановке. Если вы обращали внимание, то в последнее время выросла популярность утренних или вечерних сеансов в будние дни. И это не из-за экономии денег, а просто потому, что в это время в зале мало зрителей, – прокомментировала управляющая районный центром «Ангара» Наталья Горностаева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора