Новости

Жительница Южного округа Елена Липатова поборется за звание «СуперБабушки» на городском конкурсе

24/10/2019

липатова

Финальный этап конкурса «СуперБабушка – 2019» состоится в «Лужниках» в пятницу, 25 октября. Честь Южного округа там будет защищать жительница Даниловского района и участница «Московского долголетия» Елена Липатова.

Женщина занимается любимым делом, посещает занятия в творческих студиях и проводит время с любимой семьей. Елена Липатова в браке со своим мужем уже 36 лет: предложение он сделал ей уже на третий день знакомства. Эта дружная и крепкая семья также состоит из двух сыновей и внуков, с которыми супруги часто отдыхают на даче и посещают театр. У Елены Липатовой масса творческих талантов, которые она успешно реализует в своей профессии – ведущей праздников.

В финале женщине предстоит конкурировать с 10 участницами из разных округов Москвы. Они пройдут три тура, где конкурсантки примерят на себя образы известных личностей, сыграют сценки со знаменитыми артистами и продефилируют в вечерних образах. Свою историю успеха Елена Липатова рассказала в видео-визитке, которая доступна на Youtube-канале Департамента труда и социальной защиты населения Москвы. Оставить голос за участницу можно с помощью «лайка».

Фото предоставили в ТЦСО «Коломенское»

Метки: , , ,

Выбор редактора