Новости

Столичные школьники продемонстрируют знания в муниципальном туре Всероссийской олимпиады

24/10/2019

тест контрольная писать рука 48839

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников начался в Москве в эти выходные, 19-20 октября. Первыми прошли испытания по биологии и литературе. Такие сведения были опубликованы на сайте ВОШ.

Окружной этап рассчитан на учеников 7-11 классов. Принять участие в этом туре могут только те ребята, которые набрали достаточно баллов на испытаниях школьного уровня. С заданиями первого этапа успешно справились 160 тысяч московских школьников. До 15 декабря в столичных округах будут проходить олимпиады по 15 предметам, среди которых — математика, русский и иностранные языки, экономика, право и другие дисциплины.

Юные жители Нагорного каждый год приносят своим школам победы и призовые места на ВОШ. В этом смысле всегда отличается комплекс № 1580, ученики которого в прошлом году заработали четыре медали, одна из них – золотая. Победу в олимпиаде по технологии одержал выпускник Александр Губанов. Лауреатом ВОШ также стал одиннадцатиклассник школы № 2016, который блестяще выполнил задания по праву.

Метки: , , ,

Выбор редактора