Новости

Аэроэкспрессы начали готовить к работе в зимний сезон

23/10/2019

аэроэкспресс-поеда-депо

Подготовку к наступлению зимы начали специалисты транспортной компании «Аэроэкспресс». Такими сведениями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба предприятия.

Сотрудники компании внимательно осматривают поезда и приводят их в необходимое для работы в зимних условиях состояние. Специалисты проверяют системы климат контроля и уплотняют двери в вагонах, чтобы они не пропускали холодный воздух. Токоприемники подвижных составов настраивают на зимний режим работы.

К наступлению холодов также готовят железнодорожные терминалы, на которых осуществляется посадка и высадка пассажиров. Благодаря сезонным проверкам «Аэроэкспресс» обеспечивает для своих клиентов комфортные условия в поездках.

Напомним, что скоростные поезда Домодедовского направления совершают остановку на платформе «Верхние Котлы», которая открылась в Нагорном в декабре прошлого года. Аэроэкспрессы отправляются с Павелецкого вокзала. От «Верхних Котлов» до аэропорта Домодедово пассажиры могут добраться всего за 35 минут.

Фото предоставила пресс-служба компании «Аэроэкспресс»

Метки: , , , ,

Выбор редактора