Новости

На службу призвали 24 жителей Нагорного района

22/10/2019

Наг22октября2019 призыв

Очередное заседание призывной комиссии Нагорного района прошло в Чертановском военном комиссариате. Под председательством главы муниципального округа Натальи Медведевой, члены комиссии ознакомились с личными делами нескольких десятков молодых людей, прибывших по повесткам.

Все они предварительно прошли полное медицинское обследование — у офтальмолога, психолога, невролога, нарколога, хирурга, ЛОРа и терапевта. Также потенциальные призывники сдают кровь на анализ, проходят флюорографию и курс всех необходимых прививок.

На заседании врач военкомата озвучивала результаты освидетельствования. С теми, кто был признан годным к службе, члены комиссии вели подробную беседу. Прежде всего, задавался вопрос, согласен ли призывник с заключением медкомиссии. Если нет, то почему? Также у молодых людей спрашивали про семейное положение, здоровы ли родители, работают они или уже на пенсии.

По итогам заседания 9 человек призвали в армию. Таким образом, на военную службу призваны уже 24 жителя Нагорного района. Напомним, что задание на осеннюю кампанию по району составляет 35 человек.

Метки: , , , ,

Выбор редактора