Новости

Осенний концерт пройдет в Тютчевке

18/10/2019

Наг18октября2019

С юбилейной программой в Нагорном районе выступит творческий дуэт «Два голоса». Любовь Хотьян (вокал, гитара, гусли) и Марина Рубцова (вокал, гитара) представят на суд зрителей знакомые и любимые песни Александра Городницкого, Ады Якушевой, Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Александра Дулова. Об этом нашей газете сообщила заведующая библиотекой № 148 имени Ф. И. Тютчева, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

— В этом году дуэту «Два голоса» исполняется 5 лет. Мы от всей души поздравляем наших давних друзей с такой замечательной датой. Я считаю большой удачей знакомство и дружбу с этим прекрасным дуэтом. Их концерты пользуются неизменным успехом у наших читателей. И спасибо Любови Хотьян и Марине Рубцовой за то, что в своем насыщенном гастрольном графике они находят время для выступления в Нагорном районе, — отметила Татьяна Филиппова.

Концерт состоится в субботу, 19 октября в главном корпусе библиотеки по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Начало — в 14:00.

Татьяна Филиппова также сообщила, что библиотеки Южного округа проводят поэтический конкурс «Поклонюсь я солдату…», приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Оставить заявку на участие в конкурсе и ознакомиться подробнее с правилами можно на сайте проекта.

Метки: , , ,

Выбор редактора