Новости

Спорткомплекс «Кант» организует праздник в честь открытия фитнес-пространства

17/10/2019

спорт зал фитнес тренировка 453

Открытие нового фитнес-пространства состоится в спортивном комплексе «Кант» 17 октября. Для горожан подготовили насыщенную программу, которая пройдет с 17:00 до 21:00. Какие события ждут гостей торжественного открытия, представители «Канта» написали на официальном сайте.

В течение всего вечера посетители центра смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где разыграют скидки на услуги спорткомплекса. Родителям обязательно стоит взять с собой детей, которые весело проведут время в игровой комнате «Йети». Любителям активного отдыха предложат потренироваться на горнолыжном тренажере и протестировать брендовые беговые кроссовки. Кроме того, гости комплекса смогут попробовать свои силы на занятии со спортивными петлями TRX.

В этот день также состоится лекция известного спортивного врача Владимира Преображенского. Он поделится со слушателями секретами сохранения здоровья при занятиях спортом и расскажет о способах защиты от травм. После усиленных тренировок и увлекательных бесед горожане смогут подкрепиться легкими закусками в FIT BAR.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора