Новости

Депутаты примут участие во встрече главы управы с жителями

15/10/2019

Аркадий Русских оо

Социальную работу и проблему задолженностей за жилищно-коммунальные услуги обсудят на встрече руководства Нагорного района с жителями. Она состоится в среду, 16 октября, в поликлинике № 2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало — в 19:00.

Участие во встрече примут глава управы Нагорного района Аркадий Русских и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Наталья Медведева, ее коллега по депутатскому корпусу, главный врач поликлиники № 2 Наталья Шиндряева, руководители районных служб и организаций.

На встрече расскажут о социально направленной деятельности исполнительных органов власти и предоставлении льгот незащищенным группам граждан и жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Доклад по данной теме представит замглавы управы по работе с населением Ирина Парадовская.

О том, какая работа проводится по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги, собравшихся проинформирует первый замглавы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Вадим Калениченко.

После докладов глава управы ответит на вопросы из зала.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора