Новости

Жители Нагорного примерят на себя роль судьи в День открытых дверей в МФЮА

15/10/2019

суд-молоток-весы

День открытых дверей состоится в Московском финансово-юридическом университете 19 октября. Интересную программу для горожан подготовили и сотрудники учебного корпуса «Варшавский». Подробности Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала пресс-секретарь МФЮА Екатерина Исаева.

Гости Дня отрытых дверей смогут не только познакомиться с образовательными программами и правилами поступления в вуз, но и принять участие в увлекательном мастер-классе. В специальном учебном зале корпуса «Варшавский» горожане окунутся в тонкости судебного дела и примерят на себя роли адвоката, судьи, прокурора или присяжного заседателя. Таким образом, гости университета взглянут на судебный процесс с разных сторон и смогут оценить свои знания в сфере законодательства.

Кроме того, участники Дня открытых дверей посетят криминалистическую лабораторию. Здесь они узнают о тонкостях ведения следствия и раскрытия преступлений. Горожане также научатся дактилоскопии – установлению личности по отпечаткам пальцев.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора