Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

14/10/2019

Наг14октября2019

Вопросы благоустройства, потребительского рынка и бюджета обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится во вторник, 15 октября в здании управы по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00. В качестве приглашенного лица в заседании примет участие глава управы Аркадий Русских.

Депутаты обсудят исключение из схемы размещения нестационарных торговых объектов елочного базара по адресу: Чонгарский бульвар, владение 7. Эту сезонную торговую точку предлагается перенести по адресу: Чонгарский бульвар, владение 16, корпус 1. Как пояснила глава МО Наталья Медведева, необходимость в переносе возникла из-за проведения строительных работ на Чонгарском бульваре.

Далее участники встречи рассмотрят вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов «О согласовании направления средств  стимулирования управы Нагорного района города Москвы на проведение мероприятий по обустройству, текущему капитальному ремонту дворовых территорий и содержанию территории Нагорного района в 2019 году».

Об исполнении местного бюджета за 9 месяцев текущего года собравшихся проинформирует глава МО Наталья Медведева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора