Новости

Депутат Наталья Шиндряева встретилась с общественниками

09/10/2019

Наг9октября2019 Наталья Шиндряева

Очередное заседание Общественного совета поликлиники № 2 прошло в главном здании медучреждения на Фруктовой улице. Темами для обсуждения стали вакцинация против гриппа, итоги работы павильона «Здоровая Москва» и другие важные вопросы. Об этом нашей газете сообщила главный врач поликлиники, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— В октябре мы проводим традиционное расширенное заседание Общественного совета. В нем принимают участие общественники, представители ветеранских организаций со всех районов, которые мы обслуживаем — Нагорный, Чертаново Северное и Центральное. На таких встречах, как правило, доверительная атмосфера, люди прямо говорят, что им нравится или не нравится в работе поликлиники, на какие вопросы стоит обратить особое внимание, — рассказала Наталья Шиндряева.

Главный врач проинформировала жителей о мероприятиях, которые будут включены в план работы поликлиники в рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы. Программа включает в себя углубленное обследование здоровья ветеранов войны.

Метки: , , , ,

Выбор редактора