Новости

Старшее поколение поздравили в Тютчевке

03/10/2019

Наг3октября2019

Много песен, стихов и танцев — именно так прошел праздничный вечер «Золотая осень жизни» в библиотеке № 148 имени Ф. И. Тютчева, посвященный Дню старшего поколения. Жителей Нагорного района поздравил поэт и композитор Олег Луценко, который представил свою литературно-музыкальную программу «Команда молодости нашей».

В его исполнении прозвучали стихи и песни собственного сочинения, а также всеми любимые ретро-шлягеры. Зрители дружно пели вместе с артистом, а самые смелые и раскованные выходили кружиться в вальсе.

— Праздник получился просто душевным и замечательным, аплодисменты не смолкали весь вечер. Это тот  случай, когда между артистом и залом сразу устанавливается тесная связь. Хочу поблагодарить Олега Луценко за его выступление и надеюсь, что он еще не раз приедет к нам, — сказала заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

Она также пригласила всех желающих на концерт скрипичной музыки, который пройдет в субботу, 5 октября. С программой «Осени волшебная пора» выступят давние друзья библиотеки, лауреаты международных конкурсов Владимир Семянников (скрипка) и Лилия Остроушко (фортепиано). В их исполнении прозвучат лучшие музыкальные произведения Людвига ван Бетховена, Рихарда Штрауса, Мануэля де Фальи, Пабло де Сарасате.

Начало — в 14:00.

Выбор редактора