Новости

Наталья Медведева поздравила представителей старшего поколения

01/10/2019

Депутат Наталья Медведева

Международный день пожилых людей отмечается во вторник, 1 октября. В России праздник получил название «День старшего поколения». С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Уважаемые жители!

В этот день мы обращаемся со словами глубокой признательности и благодарности к тем, кто своим многолетним и добросовестным трудом внес достойный вклад в процветание Москвы и России.

На вашу долю выпало немало испытаний: война и разруха, годы перестройки. Но ни этим, ни прочим бедам и невзгодам не удалось сломить вас. Не лишили вас энергии и бодрости духа и преклонные годы. Многие из вас по-прежнему активно трудятся, участвуют в общественной жизни города, округа и районов, работают в Советах ветеранов и обществах инвалидов.

Именно у вас — людей старшего поколения — мы учимся патриотизму, любви к Родине, умению хранить веру и оптимизм даже в самых сложных ситуациях. Спасибо вам за то, что всегда и везде сохраняете достоинство, мужество, честь.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости и долгих лет жизни на радость внукам, а вашим родным и близким — благополучия и счастья!

Метки: , ,

Выбор редактора