Новости

Депутаты утвердили план работы на 4-й квартал 2019 года

27/09/2019

депутаты нагорный

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный был утвержден план работы на последний квартал 2019 года. Как отметила глава МО Наталья Медведева, повестка заседаний будет очень насыщенной.

В октябре парламентариям предстоит рассмотреть вопрос об исполнении бюджета муниципального округа за 9 месяцев текущего года. На ноябрьском заседании депутаты обсудят проект местного бюджета на 2020 год, назначат публичные слушания по данному вопросу и обратятся в Контрольно-счетную палату Москвы для внешней финансовой проверки годового отчета.

В декабре, после рассмотрения результатов публичных слушаний, Совет депутатов утвердит бюджет МО на 2020 год. Также на заседание вынесены вопросы об утверждении перечня местных публичных мероприятий на следующий год, плана работы Совета депутатов на 1-й квартал 2020 года и согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями.

— Помимо данных вопросов на заседаниях также будут рассматриваться благоустроительные и ремонтные работы в Нагорном районе на следующий год. Адресные списки управа и районный «Жилищник» готовят совместно с депутатским корпусом, — подчеркнула Наталья Медведева.

Метки: ,

Выбор редактора