Новости

Караоке-баттл и креативное омоложение: День открытых дверей пройдет в социальном центре Нагорного

27/09/2019

хор Хорошее настроение Московское долголетие ТЦСО

Филиал «Нагорный» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» проведет День открытых дверей в субботу, 28 сентября. Для горожан старшего поколения подготовили насыщенную развлекательную программу. О ней Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники центра.

День открытых дверей начнется в 9:00. Для всех желающих сотрудники центра проведут экскурсию и презентуют список социальных услуг. Гостей праздника также познакомят с проектом «Московское долголетие»: горожане узнают о направлениях программы и смогут записаться на занятия. Представителей старшего поколения ждут спортивные и творческие мастер-классы, игры и активности. Свои вокальные таланты на концерте продемонстрируют участники «Московского долголетия».

– Жители Нагорного научатся выполнять базовые асаны на занятии по йоге, а любители декоративно-прикладного творчества создадут осенний букет. Мы придумали для наших гостей очень забавное развлечение: с помощью специальной программы мы омолодим фотографии участников. В программе множество увлекательных игр: «Сто к одному», бильярд, шашки и другие. А творчески одаренные горожане смогут посоревноваться в караоке-баттле, – прокомментировала сотрудница центра Юлия Васильева.

Фото предоставили сотрудники филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора