Новости

Директор Бауманской инженерной школы стал победителем всероссийского конкурса

26/09/2019

Наг26сентября2019

Директор Бауманской инженерной школы № 1580 Сергей Граськин стал победителем всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» в номинации «За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи». Его имя внесено в Книгу почета преподавателей вузов Российской Федерации. Об этом нашей газете сообщила член управляющего совета школы, глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

— От имени депутатского корпуса я поздравляю Сергея Сергеевича с таким значимым достижением. Эта победа — признание его педагогических и организаторских заслуг. Под его руководством школа непрерывно развивается, входит в список лучших образовательных учреждений Москвы. Кроме того, Сергей Сергеевич занимается активной преподавательской деятельностью в МГТУ имени Баумана. Еще раз поздравляю его с победой и желаю ему покорения новых профессиональных высот, — сказала Наталья Медведева.

Добавим, что конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» проводится с 2017 года. Его участниками являются ведущие представители профессорско-преподавательского состава, которые имеют достижения в учебном процессе с применением новейших методик и инновационных практик для повышения качества образования.

Метки: ,

Выбор редактора