Новости

Юбилей школы № 2016 отметили спортивным праздником

18/09/2019

Наг18сентября2019 школа 2016 спортивный праздник

Спортивными соревнованиями и интеллектуальными конкурсами отметили юбилей учащиеся и педагоги школы № 2016. В этом году образовательному учреждению исполнилось 15 лет. В честь знаменательной даты в школьном дворе прошла спортивно-игровая программа «История школы в истории нашего города». Ребят и их родителей, учителей поздравила директор, депутат муниципального округа Нагорный Светлана Черникова.

Гостям праздника предстояло пройти несколько испытаний, где нужно было проявить хорошую физическую подготовку, интеллект и находчивость. Особую выдержку требовалось показать в турнире по футболу и волейболу. Дело в том, что команды вместо спортивной униформы были одеты в карнавальные костюмы. Поэтому участники турнира боролись не столько друг с другом, сколько с собственным смехом.

— Праздник получилось ярким, запоминающимся, по-семейному душевным и теплым. Для многих собравшихся в этот день в здании учебного учреждения школа давно стала вторым домом, в котором всегда уютно и спокойно, — сказала нашей газете Светлана Черникова.

Метки: , , ,

Выбор редактора