Новости

Депутат Елена Панина поздравила с днем рождения 80-летнего водителя 8-го троллейбусного парка

18/09/2019

Иван Боронин-водитель-троллейбуса (1)

Депутат Государственной Думы Елена Панина поздравила водителя 8-го троллейбусного парка Ивана Боронина с 80-летием, а также вручила ему благодарственное письмо за долгую и продуктивную службу.

– Биография этого удивительного человека уникальна вдвойне. Мало того, что свой 80-й день рождения он встретил на работе, так еще и трудовой стаж его в должности водителя троллейбуса составляет уже 54 года, – поделилась с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа Елена Панина.

Иван Боронин является самым опытным сотрудником 8-го троллейбусного парка. Должность водителя Мосгортранса он занимает уже более полувека. Своим богатым опытом Иван Иванович делится и с молодыми сотрудниками: он обучил более 25 квалицированных водителей троллейбусов. Даже в свои 80 лет мужчине хватает энергии и мотивации для продолжения свой деятельности.

За упорный труд и вклад в развитие городского транспорта Ивану Боронину не раз вручали ведомственные награды. Почетный водитель даже был удостоен благодарности мэра Москвы Сергея Собянину, которую градоначальник вручил Ивану Ивановичу лично.

Иван Боронин-водитель-троллейбуса + Сергей СОбянин

Фото предоставила Елена Панина

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора