Новости

Врачи поликлиники № 2 продолжат принимать пациентов павильона «Здоровая Москва» в «Коломенском» до октября

18/09/2019

павильон Здоровая Москва в Коломенском поликлиника 2 врачи медицина

Работу павильонов «Здоровая Москва» продлили до начала октября. Такой информацией поделился столичный мэр Сергей Собянин в социальной сети Twitter.

По словам главы города, за лето не все желающие успели проверить свое здоровье в парках Москвы. Для удобства жителей столицы было принято решение о продлении работы павильонов. Посетить пункты проекта «Здоровая Москва» можно ежедневно с 8:00 до 22:00. Для оценки всех систем организма врачам потребуется не больше часа. Сейчас уже почти 400 тысяч москвичей прошли комплексную диагностику. За две дополнительные недели к проекту смогут присоединиться те москвичи, которые все лето отдыхали на даче.

Напомним, что врачи поликлиники 2 обслуживают павильон «Здоровая Москва», который располагается в музее-заповеднике «Коломенское». Здесь горожане бесплатно могут пройти диспансеризацию, которая включает в себя расчет массы тела, эклектрокардиографию, измеряете артериального давления, анализ крови и другие обследования. Результаты диагностики вносят в «Паспорт здоровья», который выдают каждому пациенту.

Фото: соцсети Натальи Шиндряевой

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора