Новости

Павильоны «Здоровая Москва» будут работать до начала октября

17/09/2019

Наг17сентября2019 здоровая москва

Поликлиники в парках продолжат свою работу до начала октября. Здесь горожане могут пройти обследование, аналогичное первому этапу диспансеризации. Специалисты принимают посетителей без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00. Об этом нашей газете сообщила главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального Нагорный Наталья Шиндряева. Напомним, что сотрудники поликлиники работают в павильоне «Здоровая Москва» в музее-заповеднике «Коломенское».

— Изначально планировалось, что павильоны закроются где-то в середине сентября. Однако проект оказался таким популярным среди москвичей, что было принято решение продлить работу поликлиник в парках. Я всецело поддерживаю такую инициативу — для нас, медиков, очень важно, чтобы как можно больше людей проверили свое здоровье. Кстати, в павильонах можно также пройти вакцинацию против гриппа, — отметила Наталья Шиндряева.

По ее словам, многие посетители настойчиво интересовались, будет ли павильон в «Коломенском» работать и в следующем году. По мнению Натальи Шиндряевой, это самое убедительный показатель того, что проект «Здоровая Москва» получился удачным.

Метки: , , ,

Выбор редактора