Новости

По морям, по волнам: столовая школы-интерната № 73 преобразилась после капитального ремонта

17/09/2019

капитальный ремонт-школа-интернат-73-море3

Капитальный ремонт завершился в столовой школы-интерната № 73. Теперь в помещении царит «морская» атмосфера. О дизайне обеденного зала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Комбината дошкольного питания.

Ремонтные работы проводились с использованием качественных стройматериалов. Теперь столовая выглядит свежо и празднично, а стены помещения превратились в настоящее произведение искусства. В разработке концепции дизайна принимали участие креативные сотрудники комбината, педагоги школы и профессиональные художники-иллюстраторы. Команда хотела подобрать для столовой уникальный стиль, который бы оживил пространство и придал ему неповторимый характер.

капитальный ремонт-школа-интернат-73-море

В итоге все участники обсуждения сошлись на мнении, что морская тематика идеально впишется в обстановку. В первый день учебного года ребята с восторгом разглядывали прекрасную настенную живопись, выполненную в свежих изумрудных и бирюзовых тонах.

– Мы рады, что вместо привычных ложек и тарелок на стенах красуются морские волны, корабль и капитан. Такие рисунки поднимают настроение, – описал свои впечатления один из учеников школы-интерната.

капитальный ремонт-школа-интернат-73-море2

Фото предоставили в пресс-службе Комбината дошкольного питания

Метки: , , , ,

Выбор редактора