Новости

Заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе

16/09/2019

Наг16сентября2019 заседание Совета депутатов

Вопросы потребительского рынка, спортивной-досуговой работы и местного бюджета обсудят на очередном заседании депутаты муниципального округа Нагорный. Оно состоится во вторник, 17 сентября, в здании управы по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

В качестве приглашенных лиц в рабочей встрече примут участие глава управы Нагорного района Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора г. Москвы Павел Кондрашов.

Парламентарии обсудят и согласуют план сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал текущего года. Информацию о планируемых спортивных и досуговых мероприятиях представит глава управы Аркадий Русских.

Далее глава МО Наталья Медведева выступит с докладом об исполнении бюджета муниципального округа Нагорный за первое полугодие 2019 года.

На заседании также будет утвержден план работы Совета депутатов на 4 квартал 2019 года и рассмотрен вопрос согласовании изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Метки: , , ,

Выбор редактора