Новости

Наталья Медведева проинспектировала ход капремонта

06/09/2019

Наг6сентября2019 ремонт строительство

Вопросы капитального ремонта являются одним из приоритетных направлений в деятельности муниципальных депутатов. Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева руководит рабочей группой Городской комиссии общественного контроля над реализацией региональной программы капитального ремонта в Южном округе.

Вместе с другими членами группы Наталья Медведева проверила качество работ в одном из домов на проспекте Андропова, жители которого жаловались на то, что подрядчик не вывозит мусор.

— В обсуждении участвовали активные жильцы, представители организации, проводящей ремонт. В ходе продуктивного разговора была достигнута договоренность о графике вывоза строительного мусора. Заодно члены рабочей группы проверили качество ремонта кровли, магистралей, фасада, электросетей. Примечательно, что некоторые работы по Региональной программе капремонта планировались на более поздний срок, но собственники решением общего собрания эти сроки актуализировали. На сегодняшний день осталось навести последний лоск в подъезде – еще раз организовать уборку и повесить почтовые ящики, — отметила Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора